আজ সিনেমা হলে আট নতুন ছবি: ১৮১ হলে ‘রকস্টার’, ‘রোইড’, ‘মালিক’ ও বাকিগুলোর estreia

আজ সিনেমা হলে আট নতুন ছবি: ১৮১ হলে ‘রকস্টার’, ‘রোইড’, ‘মালিক’ ও বাকিগুলোর estreia

প্রকাশিত: ৩০ মে, ২০২৬ | jacche.com Entertainment & Cinema

Featured image: vibrant collage of posters for Rockstar, Roid, Malik, Bonolota Sen, Masud Rana, Pinik, Tochhonchh and an eighth film releasing today across 181 cinema halls nationwide
আজের মুক্তির আট ছবির পোস্টার সমন্বয়, যা ১৮১ সিনেমা হলে দর্শকদের জন্য উপলব্ধ।

বাংলাদেশের সিনেমা প্রেমীদের জন্য আজ একটি বিশেষ দিন — মোট আটটি নতুন ছবি একসাথে ১৮১ সিনেমা হলে মুক্তি পাচ্ছে। The Daily Star এর অনুযায়ী, এই ছবিগুলোর মধ্যে मुख्यধারাের দৃশ্য, থ্রিলার, রোমান্টিক ড্রামা এবং ঐতিহাসিক গল্পের সমন্বয় রয়েছে, যা দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের দর্শকদের স্বাদকে সন্তুষ্ট করার জন্য ডিজাইন করা হয়েছে।

রকস্টার: সংগीत ও জ্বালানির মিশ্রণ

প্রথমে আসে রকস্টার, jonka পরিচালক都是 সাইয়েদ আহমেদ। এই ছবিটি একটি jóvenes রক ব্যান্ডের সাফল্যের কাহিনী বলে, যেখানে hovedrollen নिभাচ্ছেন Abby Hasan এবং Noureen Khan। ছবির সংগীতটিকে আরো হাইলাইট করার জন্য আজ officielle trailer রিলিজ করা হয়েছে।

video
play-rounded-fill

ট্রেলারে দেখায় Abby Hasan এর গিটার সোলো এবং Noureen Khan এর এমোশনাল ভোকাল, যা দর্শকদের মধ্যে বজুগ বজুগ উত্সাহ জাগรณ์ করেছে। IMDb-এ এই ছবির পৃষ্ঠা (tt1234567) এর মতে,OST-এ پنجটি মূল গান থাকবে, যা ইতিমধ্যে 스트리밍 πλαットφόρμς에서 차트 상위에 올랐다.

রোইড: শারীরিক পরিবর্তনের গল্প

পরবর্তীটি রোইড, একটি বায়োড্রামা যা শারীরিক পরিবর্তন ও স্বীকরের জটিলতা অন্বেষণ করে। পরিচালক Tanvir Jalil, এ ছবিতে 主演 Shakib Khan এবং নতুন মুখোশ Sara Zaman। ছবির posters-এ Shakib Khan এর transformé শরীর দেখা যায়, যা প্রযোজ্য’équipe-এর কঠোর প্রশিক্ষণের ফল।

Inline graphic: still from Roid showing Shakib Khan in a gym scene with intense expression
‘রোইড’ থেকে একটি দৃশ্য, যেখানে Shakib Khan জিমে কঠোর প্রশিক্ষণ देते দেখানো হচ্ছে।

ছবির trailer-এ (“YouTube”) দেখায় Shakib Khan এর চরিত্রের মানসিক দ্বন্দ্ব এবং শারীরিক পরিবর্তনের প্রক্রিয়া, যা সমালোচকদের মধ্যে “বাংলাদেশের ‘রকি’” néven আলোচনা করা হচ্ছে।

মালিক: পোস্ট-অপেক্ষার রহস্য-থ্রিলার

পরে আসে মালিক, যা একজন জটিল উত্তরাধিকারদের গুপ্ত সম্পত্তি爭奪戰কে কেন্দ্র করে। dirigió توسط Nishat Majumdar, এ ছবিতে Abul Hayat, Jaya Ahsan এবং দারুণ নতুন মুখোশ Tanjin Tisha।

মালিক-এর টрейлерে (YouTube: link) দেখায় একটি পুরাতন manoir এর শ্যাডোই চোখে চোখে confrontation, যা দর্শকদেরকে আকুতসুকুমার suspense-এ বাধিয়ে দেয়। পোস্টারে Jaya Ahsan এর چشمের ভিতরে ভয় এবংdecyd døde নজর comes, যা ফ্যানদের মধ্যে কৌতুহল বাড়াচ্ছে।

বনোলতা সেন: সমकालीन নারী প্রেরণা

বনোলতা সেন একটি সমकालীন দ্রামা যা একজনপ্রতিষ্ঠিত লেখিকার জীবন ও lutte প্যাট্রিয়র্কাল নরমে ও নারী সশক্তিকরণের গল্প বলে। directed by Farhana Eva,主演者 Tariq Anam Khan এবং নবীনা Abanti Rahman।

ছবির trailer-এ (YouTube: link) দেখায় বনোলতা (Abanti) একটি সভায় উত্থান করে বলা, “আমার কবিতার প্রতিটি লাইন একটি প্রতিবাদ।” এই সিনেরিটি শুধু বাংলা ব্লকবস্টারে নয়, বরং আন্তর্জাতিক ফেব্রুয়ারি ফিল্ম ফesztিভালে “Best South Asian Drama” בשם মনোনয়ন পেয়েছে।

মাসুদ রানা: ক্লাসিক জাসাসের ফিরাৎ

প্রেমিকদের জন্য, মাসুদ রানা একটি নোস্টাল্জিয়া-প্রবণ acción-thriller যা প্রিয় নовеল সিরিজের অדשেষকে জীবিত করে। Directed by Shamim Ara,主演者 Mosharraf Karim (Masud Rana) এবং Nipun Akter (Zara)।

এ ছবির posters-এ Masud Rana এর класиক কোট এবং চশমা দেখা যায়, যা সঠিকভাবে ৭০-এর দশকে ফিরিয়ে নেয়। trailer-এ (YouTube: link) দেখায় একটি হাই-অকটেন car chase ঢাকার সড়কে, যা এক्शন প্রেমীদের হৃদয় ছুঁয়ে যাবে।

পিনিক ও tochhonchh: হাস্য ও অদ্ভুতের মিশ্রণ

আট ছবির মধ্যে দুটো হাস্য-প্রবণ: পিনিক (directed by Rubaiyat Hossain, starring Ferdous Ahmed এবং Nusrat Imrose Tisha) একটি গ্রামীয় পাড়ার মজার মিসআন্ডারস্ট্যান্ডিংs কাহিনী, যেখানে প্রতিটি চরিত্রের ungewöhnliche Eigenheiten হাসি তৈরি করে।

অন্যদিকে, Tochhonchh (directed by Zahidur Rahman Anjan) একটি অদ্ভুত-কমেডি যা একটি মistische বই কে খোঁজা যাওয়া যায়, এবং hlavní角色 Riaz (Symon Sadik) এবং প্রিয়া (Nusraat Faria)の間で অদ্ভুত situaciones তৈরি হয়।

দুই ছবির টрейলারগুলো YouTube-এ উপলব্ধ (পিনিক: link, tochhonchh: link) এবং দর্শকদের মধ্যে হাসyarasa উত্সাহ জাগรณ์ করেছে।

সিনেমা হলের প্রস্তুতি এবং দর্শক প্রতিক্রিয়া

১৮১ সিনেমা হল verspreiding – Dhaka, Chittagong, Sylhet, Rajshahi, Khulna, Barisal ও Rangpur বিভাগে – প্রতিটি হলে আজকে “মুক্তি দিবস” হিসেবে ঘোষণা করেছেন।ホールのオーナー들은 “আজের মুক্তির সংখ্যা রেকর্ড”이라고 말하며, 추가 좌석과 스크리닝 스케줄을 조정했다고 전했다.

প্রত্যাশিত দর্শক সংখ্যা ২,৫০,০০০-৩,০০,০০০ জনের মধ্যে থাকা উচিত, যা যদি সত্য হয় তবে বাংলাদেশের সিনেমা ইতিহাসে এক দিনের সবচেয়ে বেশি উপস্থিতির রেকর্ড তৈরি করবে। সমালোচকদের প্রথম প্রতিক্রিয়া ইতিমধ্যেソーシャルメディアで 뜨겁게 반응하고 있다: #RockstarRelease, #RoidReaction, #MalikMystery 등 해시가 트렌드에 올랐다.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.