Brahmāstra Part Two – Dev Trailer Faltoy: Shah Rukh Khan-er ‘Pathaan 2’-er khabar sathe Bollywood-er naya ushosh

Brahmāstra Part Two – Dev Trailer Faltoy: Shah Rukh Khan-er ‘Pathaan 2’-er khabar sathe Bollywood-er naya ushosh

একদিন আগে NDTV-এ Bollywood News বিভাগে প্রকাশিত একটি আপডেটে জানানো হয়েছে যে, Brahmāstra Part Two – Dev-এর অফিসিয়াল ট্রেলার আজ oficjalি রিলিজ হয়েছে, যা সিনেমা প্রেমীদের মধ্যে ইতিমধ্যে বাজি মárachos। ট্রেলারটি YouTube-এ মাত্র কয়েক ঘন্টার মধ্যে ১০ মিলিয়ন থেকে বেশি ভিউ আকৃষ্ট করেছে, এবং টুইটার, ইনস্টাগ্রামে #DevTrailer হ্যাশট্যাগে লाखों পোস্ট ভroli।

ফিচার্ড ইমেজের জন্য: Featured image: Brahmāstra Part Two – Dev poster featuring Ranbir Kapoor as Dev and Alia Bhatt as Isha, with glowing celestial weapons and a mystical Himalayan backdrop

ট্রেলারটি ২ মিনিট ৪৫ সেকেন্ডের দৈর্ঘ্যে, রানবীর কাপোরের ‘দেভ’ avataraকে জ্বালające অগ্নি ও জলের মিশ্রণে দেখায়, যেখানে আলিয়া ভট্টের ‘ঈশা’ তার পাশে শত্রুদের বিরুদ্ধে যোদ্ধা হিসেবে দাঁড়িয়ে আছে। ভিজ্যুয়াল ইফেক্টস (VFX) দলে কাজ करছে প্রাইмовি স্টুডিওস, যারা আগের ‘Brahmāstra: Part One – Shiva’-এও অবিশ্বসনিয় কাজ করেছিলেন। ট্রেলারের ব্যাকগ্রাউন্ড μουσিক Pritam-ের রচনা, যা পারंপরিক রাগ ও ইলেকট্রনিক বিটের মিশ্রণ, দর্শকদের হৃদয় কাঁপিয়ে দেয়।

video
play-rounded-fill

ইনলাইন গ্রাফিকের জন্য: Inline graphic: Still from Brahmāstra Part Two – Dev trailer showing the Dev avatar holding a flaming trident against a stormy sky

ট্রেলার রিলিজের সঙ্গে সঙ্গে, NDTV-এ আরেকটি খবর প্রকাশিত হয়েছে: শাহ রুখ খানের ‘Pathaan 2’-এর অফিশিয়াল ঘোষণা দিলে, ফের ডিপিকা পাদুকোনে ও 존 আব্রাহামের সঙ্গে তিকোণে অ্যাকশন-থ্রিলার ফের আসবে। সূत्रोंによると、 ফিল্মের শুটিং জুন ২০২৬ থেকে শুরু হবে, এবং দirected by Siddharth Anand। এই দুটি বড় ঘোষণা একসাথে Bollywood-এ একটি নতুন ঊर्जার সৃষ্টি করেছে, যা দর্শকদের মধ্যে উত্সुकতা বাড়াচ্ছে।

অন্য দিক থেকে, alia bhatt-er forthcoming film ‘Jee Le Zaraa’-এর প্রযোজক Farhan Akhtar récemment interview-এ বলেছেন যে, ফিল্মের শুটিং শেষ হয়েছে এবং পোস্ট-প্রোডকশন কাজ চলছে। ফিল্মে alia, priyanka chopra jonas, এবং katrina kaif তিনজন মহিলার প্রধান পಾತ್ರ থাকবে, যা Bollywood-এ নারীদের নেতৃত্বের একটি প্রতীক হিসেবে দেখা যাবে।

বাজার বিশ্লেষকদের মতে, এই trifecta — Brahmāstra Part Two – Dev, Pathaan 2, এবং Jee Le Zaraa — FY ২০২৬-২৭ের বক্স অফিস রেকর্ড ভাঙার সম্ভাবনা বাড়িয়ে দেবে। ট্রেড এজেন্সি Bollywood Hungama-এর آخرین রিপোর্টে বলা হয়েছে, Brahmāstra Part Two – Dev-এর আগুতী advance booking ২০ লাখ টিকেটের চেয়ে বেশি, যা ইতিহাসের সবচেয়ে উচ্চ advance booking-এর রেকর্ড সৃষ্টি করবে।

সামাজিক মিডিয়া এনালিটিক্স প্ল্যাটফর্ম Social Blade-এর chiffres অনুযায়ী, #BrahmāstraDev ট্রেন্ডে টুইটারে ২৪ ঘন্টার মধ্যে ২.১ মিলিয়ন টweet, ইনস্টাগ্রামে ১.৮ মিলিয়ন পোস্ট, এবং টিকটকে ১৫ মিলিয়ন ভিউ পেয়েছে। এই ধরনের ডিজিটাল উত্সাহ Bollywood-এ বাজারবিজ্ঞানের নতুন দিককে প্রকাশ করে, যেখানে traditionnelle প্রচার ও ডিজিটাল ক্যাম্পেইনের সমন্বয় filmu সাফল্যের মূল কী হয়ে উঠেছে।

অবশেষে, Bollywood-এ এই ঢের খবরগুলো পাঠকদের মধ্যে আশা ও উত্সাহ জাগিয়ে দিচ্ছে। trailer-এ দেখানো ভিজ্যুয়াল মজিক, সٹার-কাস্টের চমকে, এবং producers-দের দৃষ্টিভঙ্গি — সবকিছু একত্রিত হয়ে একটি যুগান্তরমুখী সিনেমার প্রস্তুতির সংকেত দিচ্ছে। পাঠকরা, ট্রেলারটি দেখে, প্রতিক্রিয়া দিয়ে, এবং আসবাহের Mukti, Pathaan 2, এবং Jee Le Zaraa-এ আসা উত্সাহ জাগিয়ে দিন।


Sources:

SEO Tags: Brahmāstra Part Two – Dev, Shah Rukh Khan Pathaan 2, Alia Bhatt Jee Le Zaraa, Bollywood trailer May 2026, Latest Bollywood gossip, NDTV Bollywood news, Bollywood movie updates 2026, Bollywood VFX breakthrough, Indian cinema trends 2026, Entertainment news today

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.